Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 808С Ростов-на-Дону — Роза Хутор расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Ростов-на-Дону — Роза Хутор на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 16.01.2022 17:19 0 ч 0 м
Батайск 16.01.2022 17:38 1 мин 16.01.2022 17:39 0 ч 20 м
Староминская-Тимаш. 16.01.2022 18:35 1 мин 16.01.2022 18:36 1 ч 17 м
Каневская 16.01.2022 19:06 1 мин 16.01.2022 19:07 1 ч 48 м
Тимашевский обход 16.01.2022 19:39 1 мин 16.01.2022 19:40 2 ч 21 м
Краснодар-1 16.01.2022 20:32 5 мин 16.01.2022 20:37 3 ч 18 м
Горячий Ключ 16.01.2022 21:31 17 мин 16.01.2022 21:48 4 ч 29 м
Туапсе-Пасс. 16.01.2022 23:12 13 мин 16.01.2022 23:25 6 ч 6 м
Шепси 16.01.2022 23:37 1 мин 16.01.2022 23:38 6 ч 19 м
Лазаревская 17.01.2022 00:03 4 мин 17.01.2022 00:07 6 ч 48 м
Лоо 17.01.2022 00:44 1 мин 17.01.2022 00:45 7 ч 26 м
Дагомыс 17.01.2022 00:54 1 мин 17.01.2022 00:55 7 ч 36 м
Сочи 17.01.2022 01:09 3 мин 17.01.2022 01:12 7 ч 53 м
Хоста 17.01.2022 01:28 2 мин 17.01.2022 01:30 8 ч 11 м
Адлер 17.01.2022 01:39 1 мин 17.01.2022 01:40 8 ч 21 м
Эсто-Садок 17.01.2022 02:12 1 мин 17.01.2022 02:13 8 ч 54 м
Роза Хутор 17.01.2022 02:20 9 ч 1 м

График движения поезда 808С Ростов-Главный Роза Хутор по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!