Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Поезд 808С Ростов-на-Дону — Аэропорт Сочи расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 14.02.2024 17:09 0 ч 0 м
Батайск 14.02.2024 17:27 1 мин 14.02.2024 17:28 0 ч 19 м
Староминская-Тимаш. 14.02.2024 18:23 1 мин 14.02.2024 18:24 1 ч 15 м
Каневская 14.02.2024 18:55 1 мин 14.02.2024 18:56 1 ч 47 м
Тимашевский обход 14.02.2024 19:34 1 мин 14.02.2024 19:35 2 ч 26 м
Краснодар-2 14.02.2024 20:17 2 мин 14.02.2024 20:19 3 ч 10 м
Краснодар-1 14.02.2024 20:28 5 мин 14.02.2024 20:33 3 ч 24 м
Горячий Ключ 14.02.2024 21:19 2 мин 14.02.2024 21:21 4 ч 12 м
Туапсе-Пасс. 14.02.2024 22:57 23 мин 14.02.2024 23:20 6 ч 11 м
Шепси 14.02.2024 23:32 5 мин 14.02.2024 23:37 6 ч 28 м
Лазаревская 15.02.2024 00:03 1 мин 15.02.2024 00:04 6 ч 55 м
Лоо 15.02.2024 00:41 1 мин 15.02.2024 00:42 7 ч 33 м
Дагомыс 15.02.2024 00:51 1 мин 15.02.2024 00:52 7 ч 43 м
Сочи 15.02.2024 01:06 5 мин 15.02.2024 01:11 8 ч 2 м
Хоста 15.02.2024 01:27 1 мин 15.02.2024 01:28 8 ч 19 м
Адлер 15.02.2024 01:37 5 мин 15.02.2024 01:42 8 ч 33 м
Аэропорт Сочи 15.02.2024 01:51 8 ч 42 м

График движения поезда 808С Ростов-Главный Аэропорт Сочи по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!