Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 808С Ростов-на-Дону — Туапсе расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 08.07.2020 17:18 0 ч 0 м
Батайск 08.07.2020 17:35 1 мин 08.07.2020 17:36 0 ч 18 м
Староминская-Тимаш. 08.07.2020 18:34 1 мин 08.07.2020 18:35 1 ч 17 м
Каневская 08.07.2020 19:05 1 мин 08.07.2020 19:06 1 ч 48 м
Тимашевский обход 08.07.2020 19:38 1 мин 08.07.2020 19:39 2 ч 21 м
Краснодар-1 08.07.2020 20:35 5 мин 08.07.2020 20:40 3 ч 22 м
Горячий Ключ 08.07.2020 21:27 20 мин 08.07.2020 21:47 4 ч 29 м
Туапсе-Пасс. 08.07.2020 23:16 5 ч 58 м

График движения поезда 808С Ростов-Главный Туапсе-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!