Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 808Э Роза Хутор — Ростов-на-Дону расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Роза Хутор — Ростов-на-Дону на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Роза Хутор 16.01.2022 01:33 0 ч 0 м
Эсто-Садок 16.01.2022 01:40 1 мин 16.01.2022 01:41 0 ч 8 м
Адлер 16.01.2022 02:13 3 мин 16.01.2022 02:16 0 ч 43 м
Хоста 16.01.2022 02:25 1 мин 16.01.2022 02:26 0 ч 53 м
Сочи 16.01.2022 02:44 2 мин 16.01.2022 02:46 1 ч 13 м
Дагомыс 16.01.2022 02:59 1 мин 16.01.2022 03:00 1 ч 27 м
Лоо 16.01.2022 03:09 2 мин 16.01.2022 03:11 1 ч 38 м
Лазаревская 16.01.2022 03:52 4 мин 16.01.2022 03:56 2 ч 23 м
Шепси 16.01.2022 04:20 1 мин 16.01.2022 04:21 2 ч 48 м
Туапсе-Пасс. 16.01.2022 04:33 3 мин 16.01.2022 04:36 3 ч 3 м
Горячий Ключ 16.01.2022 06:15 5 мин 16.01.2022 06:20 4 ч 47 м
Краснодар-1 16.01.2022 07:29 5 мин 16.01.2022 07:34 6 ч 1 м
Тимашевский обход 16.01.2022 08:32 1 мин 16.01.2022 08:33 7 ч 0 м
Каневская 16.01.2022 09:04 1 мин 16.01.2022 09:05 7 ч 32 м
Староминская-Тимаш. 16.01.2022 09:36 1 мин 16.01.2022 09:37 8 ч 4 м
Батайск 16.01.2022 10:36 1 мин 16.01.2022 10:37 9 ч 4 м
Ростов-Главный 16.01.2022 10:52 9 ч 19 м

График движения поезда 808Э Роза Хутор Ростов-Главный по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!