Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 808Э Туапсе — Ростов-на-Дону расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Туапсе-Пасс. 19.08.2019 05:00 0 ч 0 м
Горячий Ключ 19.08.2019 06:33 5 мин 19.08.2019 06:38 1 ч 38 м
Краснодар-1 19.08.2019 07:27 5 мин 19.08.2019 07:32 2 ч 32 м
Тимашевский обход 19.08.2019 08:24 3 мин 19.08.2019 08:27 3 ч 27 м
Каневская 19.08.2019 08:59 1 мин 19.08.2019 09:00 4 ч 0 м
Староминская-Тимаш. 19.08.2019 09:34 1 мин 19.08.2019 09:35 4 ч 35 м
Батайск 19.08.2019 10:35 1 мин 19.08.2019 10:36 5 ч 36 м
Ростов-Главный 19.08.2019 10:52 5 ч 52 м

График движения поезда 808Э Туапсе-Пасс. Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!