Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 808Э Аэропорт Сочи — Ростов-на-Дону расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аэропорт Сочи 09.02.2023 02:00 0 ч 0 м
Адлер 09.02.2023 02:09 4 мин 09.02.2023 02:13 0 ч 13 м
Хоста 09.02.2023 02:22 1 мин 09.02.2023 02:23 0 ч 23 м
Сочи 09.02.2023 02:41 5 мин 09.02.2023 02:46 0 ч 46 м
Дагомыс 09.02.2023 02:59 1 мин 09.02.2023 03:00 1 ч 0 м
Лоо 09.02.2023 03:09 2 мин 09.02.2023 03:11 1 ч 11 м
Лазаревская 09.02.2023 03:53 5 мин 09.02.2023 03:58 1 ч 58 м
Шепси 09.02.2023 04:22 6 мин 09.02.2023 04:28 2 ч 28 м
Туапсе-Пасс. 09.02.2023 04:40 4 мин 09.02.2023 04:44 2 ч 44 м
Горячий Ключ 09.02.2023 06:05 5 мин 09.02.2023 06:10 4 ч 10 м
Краснодар-1 09.02.2023 07:27 7 мин 09.02.2023 07:34 5 ч 34 м
Тимашевский обход 09.02.2023 08:31 1 мин 09.02.2023 08:32 6 ч 32 м
Каневская 09.02.2023 09:04 1 мин 09.02.2023 09:05 7 ч 5 м
Староминская-Тимаш. 09.02.2023 09:36 1 мин 09.02.2023 09:37 7 ч 37 м
Батайск 09.02.2023 10:38 1 мин 09.02.2023 10:39 8 ч 39 м
Ростов-Главный 09.02.2023 10:54 8 ч 54 м

График движения поезда 808Э Аэропорт Сочи Ростов-Главный по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!