Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 808Э Туапсе — Ростов-на-Дону расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Туапсе-Пасс. 17.02.2019 05:00 0 ч 0 м
Горячий Ключ 17.02.2019 06:33 5 мин 17.02.2019 06:38 1 ч 38 м
Краснодар-1 17.02.2019 07:27 5 мин 17.02.2019 07:32 2 ч 32 м
Тимашевский обход 17.02.2019 08:34 3 мин 17.02.2019 08:37 3 ч 37 м
Каневская 17.02.2019 09:09 1 мин 17.02.2019 09:10 4 ч 10 м
Староминская-Тимаш. 17.02.2019 09:44 1 мин 17.02.2019 09:45 4 ч 45 м
Батайск 17.02.2019 10:45 2 мин 17.02.2019 10:47 5 ч 47 м
Ростов-Главный 17.02.2019 11:03 6 ч 3 м

График движения поезда 808Э Туапсе-Пасс. Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!