Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 808Э Аэропорт Сочи — Ростов-на-Дону расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аэропорт Сочи 29.11.2022 02:02 0 ч 0 м
Адлер 29.11.2022 02:11 5 мин 29.11.2022 02:16 0 ч 14 м
Хоста 29.11.2022 02:25 1 мин 29.11.2022 02:26 0 ч 24 м
Сочи 29.11.2022 02:44 2 мин 29.11.2022 02:46 0 ч 44 м
Дагомыс 29.11.2022 02:59 1 мин 29.11.2022 03:00 0 ч 58 м
Лоо 29.11.2022 03:09 2 мин 29.11.2022 03:11 1 ч 9 м
Лазаревская 29.11.2022 03:52 4 мин 29.11.2022 03:56 1 ч 54 м
Шепси 29.11.2022 04:20 1 мин 29.11.2022 04:21 2 ч 19 м
Туапсе-Пасс. 29.11.2022 04:33 3 мин 29.11.2022 04:36 2 ч 34 м
Горячий Ключ 29.11.2022 06:15 5 мин 29.11.2022 06:20 4 ч 18 м
Краснодар-1 29.11.2022 07:29 5 мин 29.11.2022 07:34 5 ч 32 м
Тимашевский обход 29.11.2022 08:32 1 мин 29.11.2022 08:33 6 ч 31 м
Каневская 29.11.2022 09:04 1 мин 29.11.2022 09:05 7 ч 3 м
Староминская-Тимаш. 29.11.2022 09:44 1 мин 29.11.2022 09:45 7 ч 43 м
Батайск 29.11.2022 10:44 1 мин 29.11.2022 10:45 8 ч 43 м
Ростов-Главный 29.11.2022 11:00 8 ч 58 м

График движения поезда 808Э Аэропорт Сочи Ростов-Главный по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!