Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Поезд 808Э Аэропорт Сочи — Ростов-на-Дону расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аэропорт Сочи 15.02.2024 01:59 0 ч 0 м
Адлер 15.02.2024 02:08 5 мин 15.02.2024 02:13 0 ч 14 м
Хоста 15.02.2024 02:22 1 мин 15.02.2024 02:23 0 ч 24 м
Сочи 15.02.2024 02:41 5 мин 15.02.2024 02:46 0 ч 47 м
Дагомыс 15.02.2024 02:59 3 мин 15.02.2024 03:02 1 ч 3 м
Лоо 15.02.2024 03:11 5 мин 15.02.2024 03:16 1 ч 17 м
Лазаревская 15.02.2024 03:53 5 мин 15.02.2024 03:58 1 ч 59 м
Шепси 15.02.2024 04:22 1 мин 15.02.2024 04:23 2 ч 24 м
Туапсе-Пасс. 15.02.2024 04:35 9 мин 15.02.2024 04:44 2 ч 45 м
Горячий Ключ 15.02.2024 06:10 5 мин 15.02.2024 06:15 4 ч 16 м
Краснодар-1 15.02.2024 07:26 6 мин 15.02.2024 07:32 5 ч 33 м
Краснодар-2 15.02.2024 07:41 2 мин 15.02.2024 07:43 5 ч 44 м
Тимашевский обход 15.02.2024 08:31 1 мин 15.02.2024 08:32 6 ч 33 м
Каневская 15.02.2024 09:10 1 мин 15.02.2024 09:11 7 ч 12 м
Староминская-Тимаш. 15.02.2024 09:47 1 мин 15.02.2024 09:48 7 ч 49 м
Батайск 15.02.2024 10:49 1 мин 15.02.2024 10:50 8 ч 51 м
Ростов-Главный 15.02.2024 11:05 9 ч 6 м

График движения поезда 808Э Аэропорт Сочи Ростов-Главный по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!