Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 810А Барнаул — Бийск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 16.07.2019 08:55 0 ч 0 м
Овчинниково 16.07.2019 09:57 2 мин 16.07.2019 09:59 1 ч 4 м
Гордеево 16.07.2019 10:13 2 мин 16.07.2019 10:15 1 ч 20 м
Большая Речка 16.07.2019 10:34 2 мин 16.07.2019 10:36 1 ч 41 м
Загайново 16.07.2019 10:49 2 мин 16.07.2019 10:51 1 ч 56 м
Буланиха 16.07.2019 11:03 2 мин 16.07.2019 11:05 2 ч 10 м
Зональный 16.07.2019 11:20 2 мин 16.07.2019 11:22 2 ч 27 м
Бийск 16.07.2019 11:45 2 ч 50 м

График движения поезда 810А Барнаул Бийск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!