Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 812Е Екатеринбург — Тюмень расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 02.07.2022 06:31 0 ч 0 м
Богданович 02.07.2022 07:50 2 мин 02.07.2022 07:52 1 ч 21 м
Еланский 02.07.2022 08:20 2 мин 02.07.2022 08:22 1 ч 51 м
Камышлов 02.07.2022 08:41 2 мин 02.07.2022 08:43 2 ч 12 м
Ощепково 02.07.2022 09:17 2 мин 02.07.2022 09:19 2 ч 48 м
Талица 02.07.2022 09:40 2 мин 02.07.2022 09:42 3 ч 11 м
Юшала 02.07.2022 10:04 2 мин 02.07.2022 10:06 3 ч 35 м
Тугулым 02.07.2022 10:18 2 мин 02.07.2022 10:20 3 ч 49 м
Тюмень 02.07.2022 11:04 4 ч 33 м

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!