Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 812Е Екатеринбург — Тюмень расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 01.02.2023 06:24 0 ч 0 м
Первомайская 01.02.2023 06:28 1 мин 01.02.2023 06:29 0 ч 5 м
Шарташ 01.02.2023 06:32 1 мин 01.02.2023 06:33 0 ч 9 м
Богданович 01.02.2023 07:45 2 мин 01.02.2023 07:47 1 ч 23 м
Еланский 01.02.2023 08:16 2 мин 01.02.2023 08:18 1 ч 54 м
Камышлов 01.02.2023 08:37 2 мин 01.02.2023 08:39 2 ч 15 м
Ощепково 01.02.2023 09:13 2 мин 01.02.2023 09:15 2 ч 51 м
Талица 01.02.2023 09:35 1 мин 01.02.2023 09:36 3 ч 12 м
Юшала 01.02.2023 09:59 2 мин 01.02.2023 10:01 3 ч 37 м
Тугулым 01.02.2023 10:14 2 мин 01.02.2023 10:16 3 ч 52 м
Тюмень 01.02.2023 11:00 4 ч 36 м

График движения поезда 812Е Екатеринбург-Пасс. Тюмень по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!