Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 812Е Екатеринбург — Тюмень расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 06.12.2022 06:28 0 ч 0 м
Богданович 06.12.2022 07:46 2 мин 06.12.2022 07:48 1 ч 20 м
Еланский 06.12.2022 08:16 2 мин 06.12.2022 08:18 1 ч 50 м
Камышлов 06.12.2022 08:37 2 мин 06.12.2022 08:39 2 ч 11 м
Ощепково 06.12.2022 09:13 2 мин 06.12.2022 09:15 2 ч 47 м
Талица 06.12.2022 09:36 2 мин 06.12.2022 09:38 3 ч 10 м
Юшала 06.12.2022 10:00 2 мин 06.12.2022 10:02 3 ч 34 м
Тугулым 06.12.2022 10:14 2 мин 06.12.2022 10:16 3 ч 48 м
Тюмень 06.12.2022 11:00 4 ч 32 м

График движения поезда 812Е Екатеринбург-Пасс. Тюмень по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!