Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Поезд 812Е Екатеринбург — Тюмень расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 21.02.2024 06:24 0 ч 0 м
Первомайская 21.02.2024 06:28 1 мин 21.02.2024 06:29 0 ч 5 м
Шарташ 21.02.2024 06:32 1 мин 21.02.2024 06:33 0 ч 9 м
Богданович 21.02.2024 07:50 1 мин 21.02.2024 07:51 1 ч 27 м
Еланский 21.02.2024 08:15 2 мин 21.02.2024 08:17 1 ч 53 м
Камышлов 21.02.2024 08:33 1 мин 21.02.2024 08:34 2 ч 10 м
Ощепково 21.02.2024 09:05 2 мин 21.02.2024 09:07 2 ч 43 м
Талица 21.02.2024 09:26 1 мин 21.02.2024 09:27 3 ч 3 м
Юшала 21.02.2024 09:51 1 мин 21.02.2024 09:52 3 ч 28 м
Тугулым 21.02.2024 10:05 2 мин 21.02.2024 10:07 3 ч 43 м
Тюмень 21.02.2024 10:52 4 ч 28 м

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!