Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 812Э Кавказская — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кавказская 03.07.2022 05:23 0 ч 0 м
Гулькевичи 03.07.2022 05:40 1 мин 03.07.2022 05:41 0 ч 18 м
Кубанская 03.07.2022 06:02 1 мин 03.07.2022 06:03 0 ч 40 м
Армавир-2-Туапсинский 03.07.2022 06:18 4 мин 03.07.2022 06:22 0 ч 59 м
Курганная 03.07.2022 06:47 3 мин 03.07.2022 06:50 1 ч 27 м
Кошехабль 03.07.2022 06:59 1 мин 03.07.2022 07:00 1 ч 37 м
Гиагинская 03.07.2022 07:22 1 мин 03.07.2022 07:23 2 ч 0 м
Белореченская 03.07.2022 07:40 5 мин 03.07.2022 07:45 2 ч 22 м
Хадыженская 03.07.2022 08:42 1 мин 03.07.2022 08:43 3 ч 20 м
Туапсе-Пасс. 03.07.2022 10:00 14 мин 03.07.2022 10:14 4 ч 51 м
Шепси 03.07.2022 10:27 6 мин 03.07.2022 10:33 5 ч 10 м
Лазаревская 03.07.2022 10:58 3 мин 03.07.2022 11:01 5 ч 38 м
Лоо 03.07.2022 11:39 2 мин 03.07.2022 11:41 6 ч 18 м
Дагомыс 03.07.2022 11:50 2 мин 03.07.2022 11:52 6 ч 29 м
Сочи 03.07.2022 12:09 5 мин 03.07.2022 12:14 6 ч 51 м
Хоста 03.07.2022 12:31 1 мин 03.07.2022 12:32 7 ч 9 м
Адлер 03.07.2022 12:41 2 мин 03.07.2022 12:43 7 ч 20 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 03.07.2022 12:55 7 ч 32 м

График движения поезда 812Э Кавказская Имеретинский курорт (Олимпийский парк) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!