Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 812Э Кавказская — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Кавказская — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кавказская 16.01.2022 05:23 0 ч 0 м
Гулькевичи 16.01.2022 05:40 1 мин 16.01.2022 05:41 0 ч 18 м
Кубанская 16.01.2022 06:02 1 мин 16.01.2022 06:03 0 ч 40 м
Армавир-2-Туапсинский 16.01.2022 06:18 4 мин 16.01.2022 06:22 0 ч 59 м
Курганная 16.01.2022 06:47 1 мин 16.01.2022 06:48 1 ч 25 м
Кошехабль 16.01.2022 06:55 1 мин 16.01.2022 06:56 1 ч 33 м
Гиагинская 16.01.2022 07:18 1 мин 16.01.2022 07:19 1 ч 56 м
Белореченская 16.01.2022 07:36 5 мин 16.01.2022 07:41 2 ч 18 м
Хадыженская 16.01.2022 08:42 1 мин 16.01.2022 08:43 3 ч 20 м
Туапсе-Пасс. 16.01.2022 10:00 14 мин 16.01.2022 10:14 4 ч 51 м
Шепси 16.01.2022 10:27 6 мин 16.01.2022 10:33 5 ч 10 м
Лазаревская 16.01.2022 10:58 3 мин 16.01.2022 11:01 5 ч 38 м
Лоо 16.01.2022 11:39 2 мин 16.01.2022 11:41 6 ч 18 м
Дагомыс 16.01.2022 11:50 2 мин 16.01.2022 11:52 6 ч 29 м
Сочи 16.01.2022 12:09 5 мин 16.01.2022 12:14 6 ч 51 м
Хоста 16.01.2022 12:31 1 мин 16.01.2022 12:32 7 ч 9 м
Адлер 16.01.2022 12:41 2 мин 16.01.2022 12:43 7 ч 20 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 16.01.2022 12:55 7 ч 32 м

График движения поезда 812Э Кавказская Имеретинский курорт (Олимпийский парк) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!