Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 814Е Екатеринбург — Тюмень расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 11.04.2021 17:36 0 ч 0 м
Богданович 11.04.2021 18:58 2 мин 11.04.2021 19:00 1 ч 24 м
Еланский 11.04.2021 19:23 2 мин 11.04.2021 19:25 1 ч 49 м
Камышлов 11.04.2021 19:39 2 мин 11.04.2021 19:41 2 ч 5 м
Ощепково 11.04.2021 20:16 2 мин 11.04.2021 20:18 2 ч 42 м
Талица 11.04.2021 20:40 2 мин 11.04.2021 20:42 3 ч 6 м
Юшала 11.04.2021 21:05 2 мин 11.04.2021 21:07 3 ч 31 м
Тугулым 11.04.2021 21:19 2 мин 11.04.2021 21:21 3 ч 45 м
Тюмень 11.04.2021 22:06 4 ч 30 м

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!