Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 814Е Екатеринбург — Тюмень расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 04.04.2020 17:48 0 ч 0 м
Богданович 04.04.2020 19:14 2 мин 04.04.2020 19:16 1 ч 28 м
Еланский 04.04.2020 19:37 2 мин 04.04.2020 19:39 1 ч 51 м
Камышлов 04.04.2020 19:53 2 мин 04.04.2020 19:55 2 ч 7 м
Ощепково 04.04.2020 20:29 2 мин 04.04.2020 20:31 2 ч 43 м
Талица 04.04.2020 20:51 2 мин 04.04.2020 20:53 3 ч 5 м
Юшала 04.04.2020 21:17 2 мин 04.04.2020 21:19 3 ч 31 м
Тугулым 04.04.2020 21:32 2 мин 04.04.2020 21:34 3 ч 46 м
Тюмень 04.04.2020 22:18 4 ч 30 м

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!