Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 814Е Екатеринбург — Тюмень расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Екатеринбург — Тюмень на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 27.10.2021 17:36 0 ч 0 м
Богданович 27.10.2021 18:58 2 мин 27.10.2021 19:00 1 ч 24 м
Еланский 27.10.2021 19:23 2 мин 27.10.2021 19:25 1 ч 49 м
Камышлов 27.10.2021 19:39 2 мин 27.10.2021 19:41 2 ч 5 м
Ощепково 27.10.2021 20:16 2 мин 27.10.2021 20:18 2 ч 42 м
Талица 27.10.2021 20:40 2 мин 27.10.2021 20:42 3 ч 6 м
Юшала 27.10.2021 21:05 2 мин 27.10.2021 21:07 3 ч 31 м
Тугулым 27.10.2021 21:19 2 мин 27.10.2021 21:21 3 ч 45 м
Тюмень 27.10.2021 22:06 4 ч 30 м

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!