Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020-2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 814Е Екатеринбург — Тюмень расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 03.12.2020 17:48 0 ч 0 м
Богданович 03.12.2020 19:14 2 мин 03.12.2020 19:16 1 ч 28 м
Еланский 03.12.2020 19:37 2 мин 03.12.2020 19:39 1 ч 51 м
Камышлов 03.12.2020 19:53 2 мин 03.12.2020 19:55 2 ч 7 м
Ощепково 03.12.2020 20:29 2 мин 03.12.2020 20:31 2 ч 43 м
Талица 03.12.2020 20:50 2 мин 03.12.2020 20:52 3 ч 4 м
Юшала 03.12.2020 21:14 2 мин 03.12.2020 21:16 3 ч 28 м
Тугулым 03.12.2020 21:29 2 мин 03.12.2020 21:31 3 ч 43 м
Тюмень 03.12.2020 22:18 4 ч 30 м

График движения поезда 814Е Екатеринбург-Пасс. Тюмень по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!