Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 814Е Екатеринбург — Тюмень расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 11.05.2021 17:36 0 ч 0 м
Богданович 11.05.2021 19:04 2 мин 11.05.2021 19:06 1 ч 30 м
Еланский 11.05.2021 19:29 2 мин 11.05.2021 19:31 1 ч 55 м
Камышлов 11.05.2021 19:45 2 мин 11.05.2021 19:47 2 ч 11 м
Ощепково 11.05.2021 20:22 2 мин 11.05.2021 20:24 2 ч 48 м
Талица 11.05.2021 20:46 2 мин 11.05.2021 20:48 3 ч 12 м
Юшала 11.05.2021 21:11 2 мин 11.05.2021 21:13 3 ч 37 м
Тугулым 11.05.2021 21:25 2 мин 11.05.2021 21:27 3 ч 51 м
Тюмень 11.05.2021 22:12 4 ч 36 м

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!