Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 814Е Екатеринбург — Тюмень расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 27.07.2021 17:36 0 ч 0 м
Богданович 27.07.2021 18:58 2 мин 27.07.2021 19:00 1 ч 24 м
Еланский 27.07.2021 19:23 2 мин 27.07.2021 19:25 1 ч 49 м
Камышлов 27.07.2021 19:39 2 мин 27.07.2021 19:41 2 ч 5 м
Ощепково 27.07.2021 20:19 2 мин 27.07.2021 20:21 2 ч 45 м
Талица 27.07.2021 20:43 2 мин 27.07.2021 20:45 3 ч 9 м
Юшала 27.07.2021 21:08 2 мин 27.07.2021 21:10 3 ч 34 м
Тугулым 27.07.2021 21:22 2 мин 27.07.2021 21:24 3 ч 48 м
Тюмень 27.07.2021 22:09 4 ч 33 м

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!