Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 815С Краснодар — Роза Хутор расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 25.09.2022 07:24 0 ч 0 м
Горячий Ключ 25.09.2022 08:11 5 мин 25.09.2022 08:16 0 ч 52 м
Туапсе-Пасс. 25.09.2022 09:40 3 мин 25.09.2022 09:43 2 ч 19 м
Шепси 25.09.2022 09:56 1 мин 25.09.2022 09:57 2 ч 33 м
Лазаревская 25.09.2022 10:21 3 мин 25.09.2022 10:24 3 ч 0 м
Лоо 25.09.2022 11:01 4 мин 25.09.2022 11:05 3 ч 41 м
Дагомыс 25.09.2022 11:14 3 мин 25.09.2022 11:17 3 ч 53 м
Сочи 25.09.2022 11:30 5 мин 25.09.2022 11:35 4 ч 11 м
Хоста 25.09.2022 11:52 1 мин 25.09.2022 11:53 4 ч 29 м
Адлер 25.09.2022 12:03 9 мин 25.09.2022 12:12 4 ч 48 м
Эсто-Садок 25.09.2022 12:44 1 мин 25.09.2022 12:45 5 ч 21 м
Роза Хутор 25.09.2022 12:52 5 ч 28 м

График движения поезда 815С Краснодар-1 Роза Хутор по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!