Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2018-2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 815С Краснодар — Роза Хутор расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 24.09.2018 06:20 0 ч 0 м
Горячий Ключ 24.09.2018 07:17 6 мин 24.09.2018 07:23 1 ч 3 м
Туапсе-Пасс. 24.09.2018 08:42 5 мин 24.09.2018 08:47 2 ч 27 м
Лазаревская 24.09.2018 09:25 2 мин 24.09.2018 09:27 3 ч 7 м
Лоо 24.09.2018 10:07 1 мин 24.09.2018 10:08 3 ч 48 м
Дагомыс 24.09.2018 10:17 1 мин 24.09.2018 10:18 3 ч 58 м
Сочи 24.09.2018 10:32 2 мин 24.09.2018 10:34 4 ч 14 м
Хоста 24.09.2018 10:51 1 мин 24.09.2018 10:52 4 ч 32 м
Адлер 24.09.2018 11:01 9 мин 24.09.2018 11:10 4 ч 50 м
Эсто-Садок 24.09.2018 11:42 1 мин 24.09.2018 11:43 5 ч 23 м
Роза Хутор 24.09.2018 11:50 5 ч 30 м

График движения поезда 815С Краснодар-1 Роза Хутор по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!