Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 815С Краснодар — Роза Хутор расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Краснодар — Роза Хутор на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 22.10.2021 07:25 0 ч 0 м
Горячий Ключ 22.10.2021 08:11 5 мин 22.10.2021 08:16 0 ч 51 м
Туапсе-Пасс. 22.10.2021 09:39 4 мин 22.10.2021 09:43 2 ч 18 м
Шепси 22.10.2021 09:56 1 мин 22.10.2021 09:57 2 ч 32 м
Лазаревская 22.10.2021 10:21 3 мин 22.10.2021 10:24 2 ч 59 м
Лоо 22.10.2021 11:01 2 мин 22.10.2021 11:03 3 ч 38 м
Дагомыс 22.10.2021 11:12 5 мин 22.10.2021 11:17 3 ч 52 м
Сочи 22.10.2021 11:30 5 мин 22.10.2021 11:35 4 ч 10 м
Хоста 22.10.2021 11:52 1 мин 22.10.2021 11:53 4 ч 28 м
Адлер 22.10.2021 12:03 9 мин 22.10.2021 12:12 4 ч 47 м
Эсто-Садок 22.10.2021 12:44 1 мин 22.10.2021 12:45 5 ч 20 м
Роза Хутор 22.10.2021 12:52 5 ч 27 м

График движения поезда 815С Краснодар-1 Роза Хутор по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!