Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 815С Краснодар — Роза Хутор расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 15.04.2023 07:08 0 ч 0 м
Горячий Ключ 15.04.2023 08:00 5 мин 15.04.2023 08:05 0 ч 57 м
Туапсе-Пасс. 15.04.2023 09:41 10 мин 15.04.2023 09:51 2 ч 43 м
Шепси 15.04.2023 10:04 1 мин 15.04.2023 10:05 2 ч 57 м
Лазаревская 15.04.2023 10:29 2 мин 15.04.2023 10:31 3 ч 23 м
Лоо 15.04.2023 11:09 1 мин 15.04.2023 11:10 4 ч 2 м
Дагомыс 15.04.2023 11:18 1 мин 15.04.2023 11:19 4 ч 11 м
Сочи 15.04.2023 11:33 7 мин 15.04.2023 11:40 4 ч 32 м
Хоста 15.04.2023 11:57 1 мин 15.04.2023 11:58 4 ч 50 м
Адлер 15.04.2023 12:08 4 мин 15.04.2023 12:12 5 ч 4 м
Эсто-Садок 15.04.2023 12:44 1 мин 15.04.2023 12:45 5 ч 37 м
Роза Хутор 15.04.2023 12:52 5 ч 44 м

График движения поезда 815С Краснодар-1 Роза Хутор по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!