Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Поезд 815С Краснодар — Роза Хутор расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 24.02.2024 07:09 0 ч 0 м
Горячий Ключ 24.02.2024 08:00 5 мин 24.02.2024 08:05 0 ч 56 м
Туапсе-Пасс. 24.02.2024 09:41 10 мин 24.02.2024 09:51 2 ч 42 м
Шепси 24.02.2024 10:04 1 мин 24.02.2024 10:05 2 ч 56 м
Лазаревская 24.02.2024 10:29 2 мин 24.02.2024 10:31 3 ч 22 м
Лоо 24.02.2024 11:09 1 мин 24.02.2024 11:10 4 ч 1 м
Дагомыс 24.02.2024 11:18 2 мин 24.02.2024 11:20 4 ч 11 м
Сочи 24.02.2024 11:34 6 мин 24.02.2024 11:40 4 ч 31 м
Хоста 24.02.2024 11:57 1 мин 24.02.2024 11:58 4 ч 49 м
Адлер 24.02.2024 12:08 4 мин 24.02.2024 12:12 5 ч 3 м
Эсто-Садок 24.02.2024 12:39 1 мин 24.02.2024 12:40 5 ч 31 м
Роза Хутор 24.02.2024 12:45 5 ч 36 м

График движения поезда 815С Краснодар-1 Роза Хутор по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!