Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 815С Краснодар — Роза Хутор расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 15.06.2021 07:25 0 ч 0 м
Горячий Ключ 15.06.2021 08:11 5 мин 15.06.2021 08:16 0 ч 51 м
Туапсе-Пасс. 15.06.2021 09:39 4 мин 15.06.2021 09:43 2 ч 18 м
Шепси 15.06.2021 09:56 1 мин 15.06.2021 09:57 2 ч 32 м
Лазаревская 15.06.2021 10:21 8 мин 15.06.2021 10:29 3 ч 4 м
Лоо 15.06.2021 11:06 1 мин 15.06.2021 11:07 3 ч 42 м
Дагомыс 15.06.2021 11:16 1 мин 15.06.2021 11:17 3 ч 52 м
Сочи 15.06.2021 11:34 4 мин 15.06.2021 11:38 4 ч 13 м
Хоста 15.06.2021 11:57 1 мин 15.06.2021 11:58 4 ч 33 м
Адлер 15.06.2021 12:09 8 мин 15.06.2021 12:17 4 ч 52 м
Эсто-Садок 15.06.2021 12:49 1 мин 15.06.2021 12:50 5 ч 25 м
Роза Хутор 15.06.2021 12:57 5 ч 32 м

График движения поезда 815С Краснодар-1 Роза Хутор по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!