Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 816С Роза Хутор — Краснодар расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Роза Хутор 20.10.2020 17:08 0 ч 0 м
Эсто-Садок 20.10.2020 17:15 1 мин 20.10.2020 17:16 0 ч 8 м
Адлер 20.10.2020 17:48 4 мин 20.10.2020 17:52 0 ч 44 м
Хоста 20.10.2020 18:05 1 мин 20.10.2020 18:06 0 ч 58 м
Сочи 20.10.2020 18:24 6 мин 20.10.2020 18:30 1 ч 22 м
Дагомыс 20.10.2020 18:43 2 мин 20.10.2020 18:45 1 ч 37 м
Лоо 20.10.2020 18:54 2 мин 20.10.2020 18:56 1 ч 48 м
Лазаревская 20.10.2020 19:35 2 мин 20.10.2020 19:37 2 ч 29 м
Шепси 20.10.2020 20:02 1 мин 20.10.2020 20:03 2 ч 55 м
Туапсе-Пасс. 20.10.2020 20:16 5 мин 20.10.2020 20:21 3 ч 13 м
Горячий Ключ 20.10.2020 21:45 5 мин 20.10.2020 21:50 4 ч 42 м
Краснодар-1 20.10.2020 22:47 5 ч 39 м

График движения поезда 816С Роза Хутор Краснодар-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!