Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 816С Роза Хутор — Краснодар расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Роза Хутор 19.04.2019 17:03 0 ч 0 м
Эсто-Садок 19.04.2019 17:10 1 мин 19.04.2019 17:11 0 ч 8 м
Адлер 19.04.2019 17:43 19 мин 19.04.2019 18:02 0 ч 59 м
Хоста 19.04.2019 18:12 1 мин 19.04.2019 18:13 1 ч 10 м
Сочи 19.04.2019 18:31 4 мин 19.04.2019 18:35 1 ч 32 м
Дагомыс 19.04.2019 18:48 1 мин 19.04.2019 18:49 1 ч 46 м
Лоо 19.04.2019 18:57 3 мин 19.04.2019 19:00 1 ч 57 м
Лазаревская 19.04.2019 19:39 2 мин 19.04.2019 19:41 2 ч 38 м
Шепси 19.04.2019 20:06 1 мин 19.04.2019 20:07 3 ч 4 м
Туапсе-Пасс. 19.04.2019 20:19 3 мин 19.04.2019 20:22 3 ч 19 м
Горячий Ключ 19.04.2019 21:45 5 мин 19.04.2019 21:50 4 ч 47 м
Краснодар-1 19.04.2019 22:46 5 ч 43 м

График движения поезда 816С Роза Хутор Краснодар-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!