Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 816С Роза Хутор — Краснодар расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Роза Хутор 01.02.2023 16:51 0 ч 0 м
Эсто-Садок 01.02.2023 16:58 1 мин 01.02.2023 16:59 0 ч 8 м
Адлер 01.02.2023 17:31 5 мин 01.02.2023 17:36 0 ч 45 м
Хоста 01.02.2023 17:49 1 мин 01.02.2023 17:50 0 ч 59 м
Сочи 01.02.2023 18:09 9 мин 01.02.2023 18:18 1 ч 27 м
Дагомыс 01.02.2023 18:33 1 мин 01.02.2023 18:34 1 ч 43 м
Лоо 01.02.2023 18:43 2 мин 01.02.2023 18:45 1 ч 54 м
Лазаревская 01.02.2023 19:24 5 мин 01.02.2023 19:29 2 ч 38 м
Шепси 01.02.2023 19:55 1 мин 01.02.2023 19:56 3 ч 5 м
Туапсе-Пасс. 01.02.2023 20:09 5 мин 01.02.2023 20:14 3 ч 23 м
Горячий Ключ 01.02.2023 21:45 5 мин 01.02.2023 21:50 4 ч 59 м
Краснодар-1 01.02.2023 22:48 5 ч 57 м

График движения поезда 816С Роза Хутор Краснодар-1 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!