Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 816С Роза Хутор — Краснодар расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Роза Хутор 08.12.2019 17:08 0 ч 0 м
Эсто-Садок 08.12.2019 17:15 1 мин 08.12.2019 17:16 0 ч 8 м
Адлер 08.12.2019 17:48 4 мин 08.12.2019 17:52 0 ч 44 м
Хоста 08.12.2019 18:05 1 мин 08.12.2019 18:06 0 ч 58 м
Сочи 08.12.2019 18:24 6 мин 08.12.2019 18:30 1 ч 22 м
Дагомыс 08.12.2019 18:43 2 мин 08.12.2019 18:45 1 ч 37 м
Лоо 08.12.2019 18:54 2 мин 08.12.2019 18:56 1 ч 48 м
Лазаревская 08.12.2019 19:35 2 мин 08.12.2019 19:37 2 ч 29 м
Шепси 08.12.2019 20:02 1 мин 08.12.2019 20:03 2 ч 55 м
Туапсе-Пасс. 08.12.2019 20:16 5 мин 08.12.2019 20:21 3 ч 13 м
Горячий Ключ 08.12.2019 21:45 5 мин 08.12.2019 21:50 4 ч 42 м
Краснодар-1 08.12.2019 22:47 5 ч 39 м

График движения поезда 816С Роза Хутор Краснодар-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!