Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2018-2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 816С Роза Хутор — Краснодар расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Роза Хутор 08.12.2018 17:08 0 ч 0 м
Эсто-Садок 08.12.2018 17:15 1 мин 08.12.2018 17:16 0 ч 8 м
Адлер 08.12.2018 17:51 19 мин 08.12.2018 18:10 1 ч 2 м
Хоста 08.12.2018 18:20 1 мин 08.12.2018 18:21 1 ч 13 м
Сочи 08.12.2018 18:39 4 мин 08.12.2018 18:43 1 ч 35 м
Дагомыс 08.12.2018 18:56 1 мин 08.12.2018 18:57 1 ч 49 м
Лоо 08.12.2018 19:06 1 мин 08.12.2018 19:07 1 ч 59 м
Лазаревская 08.12.2018 19:46 2 мин 08.12.2018 19:48 2 ч 40 м
Туапсе-Пасс. 08.12.2018 20:25 2 мин 08.12.2018 20:27 3 ч 19 м
Горячий Ключ 08.12.2018 21:51 7 мин 08.12.2018 21:58 4 ч 50 м
Краснодар-1 08.12.2018 22:48 5 ч 40 м

График движения поезда 816С Роза Хутор Краснодар-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!