Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 816С Роза Хутор — Краснодар расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Роза Хутор 28.06.2022 17:08 0 ч 0 м
Эсто-Садок 28.06.2022 17:15 1 мин 28.06.2022 17:16 0 ч 8 м
Адлер 28.06.2022 17:48 4 мин 28.06.2022 17:52 0 ч 44 м
Хоста 28.06.2022 18:05 1 мин 28.06.2022 18:06 0 ч 58 м
Сочи 28.06.2022 18:24 6 мин 28.06.2022 18:30 1 ч 22 м
Дагомыс 28.06.2022 18:43 2 мин 28.06.2022 18:45 1 ч 37 м
Лоо 28.06.2022 18:54 2 мин 28.06.2022 18:56 1 ч 48 м
Лазаревская 28.06.2022 19:35 2 мин 28.06.2022 19:37 2 ч 29 м
Шепси 28.06.2022 20:02 1 мин 28.06.2022 20:03 2 ч 55 м
Туапсе-Пасс. 28.06.2022 20:16 6 мин 28.06.2022 20:22 3 ч 14 м
Горячий Ключ 28.06.2022 21:47 5 мин 28.06.2022 21:52 4 ч 44 м
Краснодар-1 28.06.2022 22:48 5 ч 40 м

График движения поезда 816С Роза Хутор Краснодар-1 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!