Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 816С Роза Хутор — Туапсе расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Роза Хутор 31.03.2020 16:50 0 ч 0 м
Эсто-Садок 31.03.2020 16:57 1 мин 31.03.2020 16:58 0 ч 8 м
Адлер 31.03.2020 17:30 2 мин 31.03.2020 17:32 0 ч 42 м
Хоста 31.03.2020 17:45 1 мин 31.03.2020 17:46 0 ч 56 м
Сочи 31.03.2020 18:04 1 мин 31.03.2020 18:05 1 ч 15 м
Дагомыс 31.03.2020 18:18 9 мин 31.03.2020 18:27 1 ч 37 м
Лоо 31.03.2020 18:36 5 мин 31.03.2020 18:41 1 ч 51 м
Лазаревская 31.03.2020 19:20 24 мин 31.03.2020 19:44 2 ч 54 м
Шепси 31.03.2020 20:09 1 мин 31.03.2020 20:10 3 ч 20 м
Туапсе-Пасс. 31.03.2020 20:23 3 ч 33 м

График движения поезда 816С Роза Хутор Туапсе-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!