Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 818С Краснодар — Кисловодск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 04.08.2021 15:53 0 ч 0 м
Пашковская 04.08.2021 16:08 1 мин 04.08.2021 16:09 0 ч 16 м
Усть-Лабинская 04.08.2021 16:45 1 мин 04.08.2021 16:46 0 ч 53 м
Гречишкино 04.08.2021 17:22 1 мин 04.08.2021 17:23 1 ч 30 м
Кавказская 04.08.2021 17:53 2 мин 04.08.2021 17:55 2 ч 2 м
Гулькевичи 04.08.2021 18:14 1 мин 04.08.2021 18:15 2 ч 22 м
Армавир-1-Ростовский 04.08.2021 18:50 2 мин 04.08.2021 18:52 2 ч 59 м
Невинномысская 04.08.2021 19:43 2 мин 04.08.2021 19:45 3 ч 52 м
Курсавка 04.08.2021 20:14 1 мин 04.08.2021 20:15 4 ч 22 м
Минеральные Воды 04.08.2021 20:48 3 мин 04.08.2021 20:51 4 ч 58 м
Бештау 04.08.2021 21:04 6 мин 04.08.2021 21:10 5 ч 17 м
Пятигорск 04.08.2021 21:24 3 мин 04.08.2021 21:27 5 ч 34 м
Ессентуки 04.08.2021 21:42 5 мин 04.08.2021 21:47 5 ч 54 м
Кисловодск 04.08.2021 22:12 6 ч 19 м

График движения поезда 818С Краснодар-1 Кисловодск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!