Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 818С Краснодар — Кисловодск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 08.12.2019 15:52 0 ч 0 м
Усть-Лабинская 08.12.2019 16:42 1 мин 08.12.2019 16:43 0 ч 51 м
Гречишкино 08.12.2019 17:19 1 мин 08.12.2019 17:20 1 ч 28 м
Кавказская 08.12.2019 17:49 2 мин 08.12.2019 17:51 1 ч 59 м
Гулькевичи 08.12.2019 18:09 1 мин 08.12.2019 18:10 2 ч 18 м
Армавир-1-Ростовский 08.12.2019 18:44 2 мин 08.12.2019 18:46 2 ч 54 м
Невинномысская 08.12.2019 19:38 2 мин 08.12.2019 19:40 3 ч 48 м
Курсавка 08.12.2019 20:09 1 мин 08.12.2019 20:10 4 ч 18 м
Минеральные Воды 08.12.2019 20:44 3 мин 08.12.2019 20:47 4 ч 55 м
Бештау 08.12.2019 21:00 5 мин 08.12.2019 21:05 5 ч 13 м
Пятигорск 08.12.2019 21:19 5 мин 08.12.2019 21:24 5 ч 32 м
Ессентуки 08.12.2019 21:39 5 мин 08.12.2019 21:44 5 ч 52 м
Кисловодск 08.12.2019 22:08 6 ч 16 м

График движения поезда 818С Краснодар-1 Кисловодск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!