Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 818С Краснодар — Кисловодск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 22.02.2019 15:47 0 ч 0 м
Усть-Лабинская 22.02.2019 16:36 1 мин 22.02.2019 16:37 0 ч 50 м
Гречишкино 22.02.2019 17:13 1 мин 22.02.2019 17:14 1 ч 27 м
Кавказская 22.02.2019 17:43 2 мин 22.02.2019 17:45 1 ч 58 м
Гулькевичи 22.02.2019 18:01 2 мин 22.02.2019 18:03 2 ч 16 м
Армавир-1-Ростовский 22.02.2019 18:37 2 мин 22.02.2019 18:39 2 ч 52 м
Невинномысская 22.02.2019 19:30 2 мин 22.02.2019 19:32 3 ч 45 м
Минеральные Воды 22.02.2019 20:34 4 мин 22.02.2019 20:38 4 ч 51 м
Бештау 22.02.2019 20:52 5 мин 22.02.2019 20:57 5 ч 10 м
Пятигорск 22.02.2019 21:11 5 мин 22.02.2019 21:16 5 ч 29 м
Ессентуки 22.02.2019 21:32 5 мин 22.02.2019 21:37 5 ч 50 м
Кисловодск 22.02.2019 22:01 6 ч 14 м

График движения поезда 818С Краснодар-1 Кисловодск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!