Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 818С Краснодар — Кисловодск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 24.10.2020 15:52 0 ч 0 м
Усть-Лабинская 24.10.2020 16:42 1 мин 24.10.2020 16:43 0 ч 51 м
Гречишкино 24.10.2020 17:19 1 мин 24.10.2020 17:20 1 ч 28 м
Кавказская 24.10.2020 17:49 2 мин 24.10.2020 17:51 1 ч 59 м
Гулькевичи 24.10.2020 18:09 1 мин 24.10.2020 18:10 2 ч 18 м
Армавир-1-Ростовский 24.10.2020 18:44 2 мин 24.10.2020 18:46 2 ч 54 м
Невинномысская 24.10.2020 19:38 2 мин 24.10.2020 19:40 3 ч 48 м
Курсавка 24.10.2020 20:09 1 мин 24.10.2020 20:10 4 ч 18 м
Минеральные Воды 24.10.2020 20:44 3 мин 24.10.2020 20:47 4 ч 55 м
Бештау 24.10.2020 21:00 5 мин 24.10.2020 21:05 5 ч 13 м
Пятигорск 24.10.2020 21:19 6 мин 24.10.2020 21:25 5 ч 33 м
Ессентуки 24.10.2020 21:41 6 мин 24.10.2020 21:47 5 ч 55 м
Кисловодск 24.10.2020 22:12 6 ч 20 м

График движения поезда 818С Краснодар-1 Кисловодск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!