Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 818С Краснодар — Кисловодск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 17.11.2019 15:47 0 ч 0 м
Усть-Лабинская 17.11.2019 16:36 1 мин 17.11.2019 16:37 0 ч 50 м
Гречишкино 17.11.2019 17:13 1 мин 17.11.2019 17:14 1 ч 27 м
Кавказская 17.11.2019 17:43 2 мин 17.11.2019 17:45 1 ч 58 м
Гулькевичи 17.11.2019 18:01 2 мин 17.11.2019 18:03 2 ч 16 м
Армавир-1-Ростовский 17.11.2019 18:37 2 мин 17.11.2019 18:39 2 ч 52 м
Невинномысская 17.11.2019 19:30 2 мин 17.11.2019 19:32 3 ч 45 м
Курсавка 17.11.2019 20:01 1 мин 17.11.2019 20:02 4 ч 15 м
Минеральные Воды 17.11.2019 20:36 4 мин 17.11.2019 20:40 4 ч 53 м
Бештау 17.11.2019 20:54 4 мин 17.11.2019 20:58 5 ч 11 м
Пятигорск 17.11.2019 21:12 4 мин 17.11.2019 21:16 5 ч 29 м
Ессентуки 17.11.2019 21:32 5 мин 17.11.2019 21:37 5 ч 50 м
Кисловодск 17.11.2019 22:01 6 ч 14 м

График движения поезда 818С Краснодар-1 Кисловодск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!