Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 818С Краснодар — Кисловодск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 05.07.2022 15:53 0 ч 0 м
Пашковская 05.07.2022 16:08 1 мин 05.07.2022 16:09 0 ч 16 м
Усть-Лабинская 05.07.2022 16:45 1 мин 05.07.2022 16:46 0 ч 53 м
Гречишкино 05.07.2022 17:22 1 мин 05.07.2022 17:23 1 ч 30 м
Кавказская 05.07.2022 17:53 2 мин 05.07.2022 17:55 2 ч 2 м
Гулькевичи 05.07.2022 18:12 1 мин 05.07.2022 18:13 2 ч 20 м
Армавир-1-Ростовский 05.07.2022 18:47 2 мин 05.07.2022 18:49 2 ч 56 м
Невинномысская 05.07.2022 19:40 3 мин 05.07.2022 19:43 3 ч 50 м
Курсавка 05.07.2022 20:12 2 мин 05.07.2022 20:14 4 ч 21 м
Минеральные Воды 05.07.2022 20:47 5 мин 05.07.2022 20:52 4 ч 59 м
Бештау 05.07.2022 21:05 5 мин 05.07.2022 21:10 5 ч 17 м
Пятигорск 05.07.2022 21:24 3 мин 05.07.2022 21:27 5 ч 34 м
Ессентуки 05.07.2022 21:42 5 мин 05.07.2022 21:47 5 ч 54 м
Кисловодск 05.07.2022 22:12 6 ч 19 м

График движения поезда 818С Краснодар-1 Кисловодск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!