Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2018-2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 818С Краснодар — Кисловодск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 08.12.2018 15:47 0 ч 0 м
Усть-Лабинская 08.12.2018 16:37 1 мин 08.12.2018 16:38 0 ч 51 м
Гречишкино 08.12.2018 17:17 1 мин 08.12.2018 17:18 1 ч 31 м
Кавказская 08.12.2018 17:47 2 мин 08.12.2018 17:49 2 ч 2 м
Гулькевичи 08.12.2018 18:05 1 мин 08.12.2018 18:06 2 ч 19 м
Армавир-1-Ростовский 08.12.2018 18:42 2 мин 08.12.2018 18:44 2 ч 57 м
Невинномысская 08.12.2018 19:36 2 мин 08.12.2018 19:38 3 ч 51 м
Минеральные Воды 08.12.2018 20:42 2 мин 08.12.2018 20:44 4 ч 57 м
Бештау 08.12.2018 21:00 5 мин 08.12.2018 21:05 5 ч 18 м
Пятигорск 08.12.2018 21:21 5 мин 08.12.2018 21:26 5 ч 39 м
Ессентуки 08.12.2018 21:43 5 мин 08.12.2018 21:48 6 ч 1 м
Кисловодск 08.12.2018 22:14 6 ч 27 м

График движения поезда 818С Краснодар-1 Кисловодск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!