Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 821С Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 29.04.2021 05:58 0 ч 0 м
Горячий Ключ 29.04.2021 06:51 5 мин 29.04.2021 06:56 0 ч 58 м
Туапсе-Пасс. 29.04.2021 08:23 5 мин 29.04.2021 08:28 2 ч 30 м
Шепси 29.04.2021 08:41 1 мин 29.04.2021 08:42 2 ч 44 м
Лазаревская 29.04.2021 09:07 3 мин 29.04.2021 09:10 3 ч 12 м
Лоо 29.04.2021 09:51 2 мин 29.04.2021 09:53 3 ч 55 м
Дагомыс 29.04.2021 10:03 1 мин 29.04.2021 10:04 4 ч 6 м
Сочи 29.04.2021 10:19 10 мин 29.04.2021 10:29 4 ч 31 м
Хоста 29.04.2021 10:46 1 мин 29.04.2021 10:47 4 ч 49 м
Адлер 29.04.2021 10:57 3 мин 29.04.2021 11:00 5 ч 2 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 29.04.2021 11:13 5 ч 15 м

График движения поезда 821С Краснодар-1 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!