Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 821С Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 15.06.2021 05:58 0 ч 0 м
Горячий Ключ 15.06.2021 06:51 11 мин 15.06.2021 07:02 1 ч 4 м
Туапсе-Пасс. 15.06.2021 08:23 12 мин 15.06.2021 08:35 2 ч 37 м
Шепси 15.06.2021 08:49 1 мин 15.06.2021 08:50 2 ч 52 м
Лазаревская 15.06.2021 09:15 3 мин 15.06.2021 09:18 3 ч 20 м
Лоо 15.06.2021 10:00 2 мин 15.06.2021 10:02 4 ч 4 м
Дагомыс 15.06.2021 10:12 1 мин 15.06.2021 10:13 4 ч 15 м
Сочи 15.06.2021 10:28 10 мин 15.06.2021 10:38 4 ч 40 м
Хоста 15.06.2021 10:55 1 мин 15.06.2021 10:56 4 ч 58 м
Адлер 15.06.2021 11:08 2 мин 15.06.2021 11:10 5 ч 12 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 15.06.2021 11:23 5 ч 25 м

График движения поезда 821С Краснодар-1 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!