Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 821С Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 18.02.2019 09:40 0 ч 0 м
Горячий Ключ 18.02.2019 10:42 3 мин 18.02.2019 10:45 1 ч 5 м
Туапсе-Пасс. 18.02.2019 12:02 4 мин 18.02.2019 12:06 2 ч 26 м
Шепси 18.02.2019 12:20 8 мин 18.02.2019 12:28 2 ч 48 м
Лазаревская 18.02.2019 12:52 3 мин 18.02.2019 12:55 3 ч 15 м
Лоо 18.02.2019 13:35 2 мин 18.02.2019 13:37 3 ч 57 м
Дагомыс 18.02.2019 13:46 1 мин 18.02.2019 13:47 4 ч 7 м
Сочи 18.02.2019 13:59 11 мин 18.02.2019 14:10 4 ч 30 м
Хоста 18.02.2019 14:29 1 мин 18.02.2019 14:30 4 ч 50 м
Адлер 18.02.2019 14:39 5 мин 18.02.2019 14:44 5 ч 4 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 18.02.2019 14:57 5 ч 17 м

График движения поезда 821С Краснодар-1 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!