Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 821С Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 19.01.2022 05:56 0 ч 0 м
Горячий Ключ 19.01.2022 06:51 5 мин 19.01.2022 06:56 1 ч 0 м
Туапсе-Пасс. 19.01.2022 08:17 11 мин 19.01.2022 08:28 2 ч 32 м
Шепси 19.01.2022 08:41 1 мин 19.01.2022 08:42 2 ч 46 м
Лазаревская 19.01.2022 09:07 3 мин 19.01.2022 09:10 3 ч 14 м
Лоо 19.01.2022 09:51 2 мин 19.01.2022 09:53 3 ч 57 м
Дагомыс 19.01.2022 10:03 1 мин 19.01.2022 10:04 4 ч 8 м
Сочи 19.01.2022 10:19 10 мин 19.01.2022 10:29 4 ч 33 м
Хоста 19.01.2022 10:46 1 мин 19.01.2022 10:47 4 ч 51 м
Адлер 19.01.2022 10:57 3 мин 19.01.2022 11:00 5 ч 4 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 19.01.2022 11:13 5 ч 17 м

График движения поезда 821С Краснодар-1 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!