Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Поезд 821С Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 18.03.2024 05:48 0 ч 0 м
Горячий Ключ 18.03.2024 06:48 5 мин 18.03.2024 06:53 1 ч 5 м
Туапсе-Пасс. 18.03.2024 08:15 6 мин 18.03.2024 08:21 2 ч 33 м
Шепси 18.03.2024 08:34 6 мин 18.03.2024 08:40 2 ч 52 м
Лазаревская 18.03.2024 09:11 3 мин 18.03.2024 09:14 3 ч 26 м
Лоо 18.03.2024 09:55 3 мин 18.03.2024 09:58 4 ч 10 м
Дагомыс 18.03.2024 10:08 2 мин 18.03.2024 10:10 4 ч 22 м
Сочи 18.03.2024 10:24 5 мин 18.03.2024 10:29 4 ч 41 м
Хоста 18.03.2024 10:46 1 мин 18.03.2024 10:47 4 ч 59 м
Адлер 18.03.2024 10:57 5 мин 18.03.2024 11:02 5 ч 14 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 18.03.2024 11:15 5 ч 27 м

График движения поезда 821С Краснодар-1 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!