Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 821С Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 24.03.2019 09:40 0 ч 0 м
Горячий Ключ 24.03.2019 10:35 5 мин 24.03.2019 10:40 1 ч 0 м
Туапсе-Пасс. 24.03.2019 11:58 17 мин 24.03.2019 12:15 2 ч 35 м
Шепси 24.03.2019 12:26 1 мин 24.03.2019 12:27 2 ч 47 м
Лазаревская 24.03.2019 12:51 5 мин 24.03.2019 12:56 3 ч 16 м
Лоо 24.03.2019 13:36 2 мин 24.03.2019 13:38 3 ч 58 м
Дагомыс 24.03.2019 13:46 1 мин 24.03.2019 13:47 4 ч 7 м
Сочи 24.03.2019 13:59 4 мин 24.03.2019 14:03 4 ч 23 м
Хоста 24.03.2019 14:20 1 мин 24.03.2019 14:21 4 ч 41 м
Адлер 24.03.2019 14:30 1 мин 24.03.2019 14:31 4 ч 51 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 24.03.2019 14:43 5 ч 3 м

График движения поезда 821С Краснодар-1 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!