Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 821С Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 25.05.2019 09:40 0 ч 0 м
Горячий Ключ 25.05.2019 10:35 5 мин 25.05.2019 10:40 1 ч 0 м
Туапсе-Пасс. 25.05.2019 11:58 5 мин 25.05.2019 12:03 2 ч 23 м
Шепси 25.05.2019 12:20 11 мин 25.05.2019 12:31 2 ч 51 м
Лазаревская 25.05.2019 12:56 2 мин 25.05.2019 12:58 3 ч 18 м
Лоо 25.05.2019 13:38 2 мин 25.05.2019 13:40 4 ч 0 м
Дагомыс 25.05.2019 13:49 3 мин 25.05.2019 13:52 4 ч 12 м
Сочи 25.05.2019 14:04 6 мин 25.05.2019 14:10 4 ч 30 м
Хоста 25.05.2019 14:29 1 мин 25.05.2019 14:30 4 ч 50 м
Адлер 25.05.2019 14:39 5 мин 25.05.2019 14:44 5 ч 4 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 25.05.2019 14:57 5 ч 17 м

График движения поезда 821С Краснодар-1 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!