Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 821С Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 13.10.2019 09:40 0 ч 0 м
Горячий Ключ 13.10.2019 10:35 5 мин 13.10.2019 10:40 1 ч 0 м
Туапсе-Пасс. 13.10.2019 11:58 5 мин 13.10.2019 12:03 2 ч 23 м
Шепси 13.10.2019 12:14 1 мин 13.10.2019 12:15 2 ч 35 м
Лазаревская 13.10.2019 12:39 3 мин 13.10.2019 12:42 3 ч 2 м
Лоо 13.10.2019 13:22 2 мин 13.10.2019 13:24 3 ч 44 м
Дагомыс 13.10.2019 13:32 5 мин 13.10.2019 13:37 3 ч 57 м
Сочи 13.10.2019 13:49 4 мин 13.10.2019 13:53 4 ч 13 м
Хоста 13.10.2019 14:10 1 мин 13.10.2019 14:11 4 ч 31 м
Адлер 13.10.2019 14:20 11 мин 13.10.2019 14:31 4 ч 51 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 13.10.2019 14:43 5 ч 3 м

График движения поезда 821С Краснодар-1 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!