Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 821У Санкт-Петербург — Старая Русса расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 06.03.2021 07:17 0 ч 0 м
Обухово 06.03.2021 07:28 1 мин 06.03.2021 07:29 0 ч 12 м
Колпино 06.03.2021 07:38 1 мин 06.03.2021 07:39 0 ч 22 м
Тосно 06.03.2021 07:53 1 мин 06.03.2021 07:54 0 ч 37 м
Любань 06.03.2021 08:09 1 мин 06.03.2021 08:10 0 ч 53 м
Чудово-московское 06.03.2021 08:32 3 мин 06.03.2021 08:35 1 ч 18 м
Малая Вишера 06.03.2021 09:01 1 мин 06.03.2021 09:02 1 ч 45 м
Торбино 06.03.2021 09:24 1 мин 06.03.2021 09:25 2 ч 8 м
Боровёнка 06.03.2021 09:33 1 мин 06.03.2021 09:34 2 ч 17 м
Окуловка 06.03.2021 09:44 1 мин 06.03.2021 09:45 2 ч 28 м
Угловка 06.03.2021 09:55 1 мин 06.03.2021 09:56 2 ч 39 м
Лыкошино 06.03.2021 10:05 1 мин 06.03.2021 10:06 2 ч 49 м
Березайка 06.03.2021 10:16 1 мин 06.03.2021 10:17 3 ч 0 м
Бологое 06.03.2021 10:27 38 мин 06.03.2021 11:05 3 ч 48 м
Едрово 06.03.2021 11:30 2 мин 06.03.2021 11:32 4 ч 15 м
Валдай 06.03.2021 11:53 3 мин 06.03.2021 11:56 4 ч 39 м
Лычково 06.03.2021 12:43 2 мин 06.03.2021 12:45 5 ч 28 м
Кневицы 06.03.2021 12:58 2 мин 06.03.2021 13:00 5 ч 43 м
Пола 06.03.2021 13:20 2 мин 06.03.2021 13:22 6 ч 5 м
Парфино 06.03.2021 13:38 2 мин 06.03.2021 13:40 6 ч 23 м
Старая Русса 06.03.2021 14:00 6 ч 43 м

График движения поезда 821У Санкт-Петербург (Московский вокзал) Старая Русса по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!