Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 821У Санкт-Петербург — Старая Русса расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Санкт-Петербург — Старая Русса на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 29.01.2022 07:17 0 ч 0 м
Обухово 29.01.2022 07:28 1 мин 29.01.2022 07:29 0 ч 12 м
Колпино 29.01.2022 07:38 1 мин 29.01.2022 07:39 0 ч 22 м
Тосно 29.01.2022 07:53 1 мин 29.01.2022 07:54 0 ч 37 м
Любань 29.01.2022 08:09 1 мин 29.01.2022 08:10 0 ч 53 м
Чудово-московское 29.01.2022 08:32 2 мин 29.01.2022 08:34 1 ч 17 м
Малая Вишера 29.01.2022 09:00 1 мин 29.01.2022 09:01 1 ч 44 м
Торбино 29.01.2022 09:24 1 мин 29.01.2022 09:25 2 ч 8 м
Боровёнка 29.01.2022 09:33 1 мин 29.01.2022 09:34 2 ч 17 м
Окуловка 29.01.2022 09:44 1 мин 29.01.2022 09:45 2 ч 28 м
Угловка 29.01.2022 09:55 1 мин 29.01.2022 09:56 2 ч 39 м
Лыкошино 29.01.2022 10:06 1 мин 29.01.2022 10:07 2 ч 50 м
Березайка 29.01.2022 10:16 1 мин 29.01.2022 10:17 3 ч 0 м
Бологое 29.01.2022 10:27 38 мин 29.01.2022 11:05 3 ч 48 м
Едрово 29.01.2022 11:30 2 мин 29.01.2022 11:32 4 ч 15 м
Валдай 29.01.2022 11:53 3 мин 29.01.2022 11:56 4 ч 39 м
Лычково 29.01.2022 12:43 2 мин 29.01.2022 12:45 5 ч 28 м
Кневицы 29.01.2022 12:59 2 мин 29.01.2022 13:01 5 ч 44 м
Пола 29.01.2022 13:21 2 мин 29.01.2022 13:23 6 ч 6 м
Парфино 29.01.2022 13:38 2 мин 29.01.2022 13:40 6 ч 23 м
Старая Русса 29.01.2022 14:00 6 ч 43 м

График движения поезда 821У Санкт-Петербург (Московский вокзал) Старая Русса по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!