Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 821У Санкт-Петербург — Старая Русса расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 04.11.2020 07:17 0 ч 0 м
Обухово 04.11.2020 07:28 1 мин 04.11.2020 07:29 0 ч 12 м
Колпино 04.11.2020 07:38 1 мин 04.11.2020 07:39 0 ч 22 м
Тосно 04.11.2020 07:53 1 мин 04.11.2020 07:54 0 ч 37 м
Любань 04.11.2020 08:09 1 мин 04.11.2020 08:10 0 ч 53 м
Чудово-московское 04.11.2020 08:32 3 мин 04.11.2020 08:35 1 ч 18 м
Малая Вишера 04.11.2020 09:01 1 мин 04.11.2020 09:02 1 ч 45 м
Торбино 04.11.2020 09:24 1 мин 04.11.2020 09:25 2 ч 8 м
Боровёнка 04.11.2020 09:33 1 мин 04.11.2020 09:34 2 ч 17 м
Окуловка 04.11.2020 09:44 1 мин 04.11.2020 09:45 2 ч 28 м
Угловка 04.11.2020 09:55 1 мин 04.11.2020 09:56 2 ч 39 м
Лыкошино 04.11.2020 10:05 1 мин 04.11.2020 10:06 2 ч 49 м
Березайка 04.11.2020 10:16 1 мин 04.11.2020 10:17 3 ч 0 м
Бологое 04.11.2020 10:27 38 мин 04.11.2020 11:05 3 ч 48 м
Едрово 04.11.2020 11:30 2 мин 04.11.2020 11:32 4 ч 15 м
Валдай 04.11.2020 11:53 3 мин 04.11.2020 11:56 4 ч 39 м
Лычково 04.11.2020 12:46 2 мин 04.11.2020 12:48 5 ч 31 м
Кневицы 04.11.2020 13:01 2 мин 04.11.2020 13:03 5 ч 46 м
Пола 04.11.2020 13:23 1 мин 04.11.2020 13:24 6 ч 7 м
Парфино 04.11.2020 13:38 2 мин 04.11.2020 13:40 6 ч 23 м
Старая Русса 04.11.2020 14:00 6 ч 43 м

График движения поезда 821У Санкт-Петербург (Московский вокзал) Старая Русса по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!