Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 821Я Санкт-Петербург — Валдай расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 01.12.2022 07:17 0 ч 0 м
Обухово 01.12.2022 07:28 1 мин 01.12.2022 07:29 0 ч 12 м
Колпино 01.12.2022 07:38 1 мин 01.12.2022 07:39 0 ч 22 м
Тосно 01.12.2022 07:53 1 мин 01.12.2022 07:54 0 ч 37 м
Любань 01.12.2022 08:09 1 мин 01.12.2022 08:10 0 ч 53 м
Чудово-московское 01.12.2022 08:32 2 мин 01.12.2022 08:34 1 ч 17 м
Малая Вишера 01.12.2022 09:00 1 мин 01.12.2022 09:01 1 ч 44 м
Торбино 01.12.2022 09:24 1 мин 01.12.2022 09:25 2 ч 8 м
Боровёнка 01.12.2022 09:33 1 мин 01.12.2022 09:34 2 ч 17 м
Окуловка 01.12.2022 09:44 1 мин 01.12.2022 09:45 2 ч 28 м
Угловка 01.12.2022 09:55 1 мин 01.12.2022 09:56 2 ч 39 м
Лыкошино 01.12.2022 10:06 1 мин 01.12.2022 10:07 2 ч 50 м
Березайка 01.12.2022 10:16 1 мин 01.12.2022 10:17 3 ч 0 м
Бологое 01.12.2022 10:27 38 мин 01.12.2022 11:05 3 ч 48 м
Едрово 01.12.2022 11:30 2 мин 01.12.2022 11:32 4 ч 15 м
Валдай 01.12.2022 11:53 4 ч 36 м

График движения поезда 821Я Санкт-Петербург (Московский вокзал) Валдай по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!