Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 821Я Санкт-Петербург — Валдай расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Санкт-Петербург — Валдай на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 20.09.2021 07:17 0 ч 0 м
Обухово 20.09.2021 07:28 1 мин 20.09.2021 07:29 0 ч 12 м
Колпино 20.09.2021 07:38 1 мин 20.09.2021 07:39 0 ч 22 м
Тосно 20.09.2021 07:53 1 мин 20.09.2021 07:54 0 ч 37 м
Любань 20.09.2021 08:09 1 мин 20.09.2021 08:10 0 ч 53 м
Чудово-московское 20.09.2021 08:32 3 мин 20.09.2021 08:35 1 ч 18 м
Малая Вишера 20.09.2021 09:01 1 мин 20.09.2021 09:02 1 ч 45 м
Торбино 20.09.2021 09:24 1 мин 20.09.2021 09:25 2 ч 8 м
Боровёнка 20.09.2021 09:33 1 мин 20.09.2021 09:34 2 ч 17 м
Окуловка 20.09.2021 09:44 1 мин 20.09.2021 09:45 2 ч 28 м
Угловка 20.09.2021 09:55 1 мин 20.09.2021 09:56 2 ч 39 м
Лыкошино 20.09.2021 10:05 1 мин 20.09.2021 10:06 2 ч 49 м
Березайка 20.09.2021 10:16 1 мин 20.09.2021 10:17 3 ч 0 м
Бологое 20.09.2021 10:27 38 мин 20.09.2021 11:05 3 ч 48 м
Едрово 20.09.2021 11:30 2 мин 20.09.2021 11:32 4 ч 15 м
Валдай 20.09.2021 11:53 4 ч 36 м

График движения поезда 821Я Санкт-Петербург (Московский вокзал) Валдай по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!