Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 822С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 04.08.2021 20:07 0 ч 0 м
Адлер 04.08.2021 20:19 3 мин 04.08.2021 20:22 0 ч 15 м
Хоста 04.08.2021 20:34 1 мин 04.08.2021 20:35 0 ч 28 м
Сочи 04.08.2021 20:53 3 мин 04.08.2021 20:56 0 ч 49 м
Дагомыс 04.08.2021 21:09 1 мин 04.08.2021 21:10 1 ч 3 м
Лоо 04.08.2021 21:19 1 мин 04.08.2021 21:20 1 ч 13 м
Лазаревская 04.08.2021 21:59 2 мин 04.08.2021 22:01 1 ч 54 м
Шепси 04.08.2021 22:26 1 мин 04.08.2021 22:27 2 ч 20 м
Туапсе-Пасс. 04.08.2021 22:41 8 мин 04.08.2021 22:49 2 ч 42 м
Горячий Ключ 05.08.2021 00:09 10 мин 05.08.2021 00:19 4 ч 12 м
Краснодар-1 05.08.2021 01:10 5 ч 3 м

График движения поезда 822С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) Краснодар-1 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!