Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 822С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 01.02.2023 19:27 0 ч 0 м
Адлер 01.02.2023 19:39 2 мин 01.02.2023 19:41 0 ч 14 м
Хоста 01.02.2023 19:53 2 мин 01.02.2023 19:55 0 ч 28 м
Сочи 01.02.2023 20:13 5 мин 01.02.2023 20:18 0 ч 51 м
Дагомыс 01.02.2023 20:32 1 мин 01.02.2023 20:33 1 ч 6 м
Лоо 01.02.2023 20:42 3 мин 01.02.2023 20:45 1 ч 18 м
Лазаревская 01.02.2023 21:24 2 мин 01.02.2023 21:26 1 ч 59 м
Шепси 01.02.2023 21:51 4 мин 01.02.2023 21:55 2 ч 28 м
Туапсе-Пасс. 01.02.2023 22:11 5 мин 01.02.2023 22:16 2 ч 49 м
Горячий Ключ 01.02.2023 23:38 5 мин 01.02.2023 23:43 4 ч 16 м
Краснодар-1 02.02.2023 00:30 5 ч 3 м

График движения поезда 822С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) Краснодар-1 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!