Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Поезд 822С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 26.02.2024 19:24 0 ч 0 м
Адлер 26.02.2024 19:36 5 мин 26.02.2024 19:41 0 ч 17 м
Хоста 26.02.2024 19:53 2 мин 26.02.2024 19:55 0 ч 31 м
Сочи 26.02.2024 20:13 5 мин 26.02.2024 20:18 0 ч 54 м
Дагомыс 26.02.2024 20:32 1 мин 26.02.2024 20:33 1 ч 9 м
Лоо 26.02.2024 20:42 3 мин 26.02.2024 20:45 1 ч 21 м
Лазаревская 26.02.2024 21:24 3 мин 26.02.2024 21:27 2 ч 3 м
Шепси 26.02.2024 21:52 3 мин 26.02.2024 21:55 2 ч 31 м
Туапсе-Пасс. 26.02.2024 22:11 5 мин 26.02.2024 22:16 2 ч 52 м
Горячий Ключ 26.02.2024 23:38 5 мин 26.02.2024 23:43 4 ч 19 м
Краснодар-1 27.02.2024 00:30 5 ч 6 м

График движения поезда 822С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) Краснодар-1 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!