Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 822С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 16.01.2022 20:07 0 ч 0 м
Адлер 16.01.2022 20:19 3 мин 16.01.2022 20:22 0 ч 15 м
Хоста 16.01.2022 20:34 1 мин 16.01.2022 20:35 0 ч 28 м
Сочи 16.01.2022 20:53 3 мин 16.01.2022 20:56 0 ч 49 м
Дагомыс 16.01.2022 21:09 1 мин 16.01.2022 21:10 1 ч 3 м
Лоо 16.01.2022 21:19 1 мин 16.01.2022 21:20 1 ч 13 м
Лазаревская 16.01.2022 21:59 2 мин 16.01.2022 22:01 1 ч 54 м
Шепси 16.01.2022 22:26 1 мин 16.01.2022 22:27 2 ч 20 м
Туапсе-Пасс. 16.01.2022 22:41 6 мин 16.01.2022 22:47 2 ч 40 м
Горячий Ключ 17.01.2022 00:09 11 мин 17.01.2022 00:20 4 ч 13 м
Краснодар-1 17.01.2022 01:10 5 ч 3 м

График движения поезда 822С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) Краснодар-1 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!