Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 822С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 19.01.2019 20:24 0 ч 0 м
Адлер 19.01.2019 20:36 6 мин 19.01.2019 20:42 0 ч 18 м
Хоста 19.01.2019 20:52 1 мин 19.01.2019 20:53 0 ч 29 м
Сочи 19.01.2019 21:11 7 мин 19.01.2019 21:18 0 ч 54 м
Дагомыс 19.01.2019 21:31 1 мин 19.01.2019 21:32 1 ч 8 м
Лоо 19.01.2019 21:39 1 мин 19.01.2019 21:40 1 ч 16 м
Лазаревская 19.01.2019 22:25 2 мин 19.01.2019 22:27 2 ч 3 м
Шепси 19.01.2019 22:52 1 мин 19.01.2019 22:53 2 ч 29 м
Туапсе-Пасс. 19.01.2019 23:05 5 мин 19.01.2019 23:10 2 ч 46 м
Горячий Ключ 20.01.2019 00:31 8 мин 20.01.2019 00:39 4 ч 15 м
Краснодар-1 20.01.2019 01:30 5 ч 6 м

График движения поезда 822С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) Краснодар-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!