Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 825С Армавир — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Армавир-1-Ростовский 06.08.2020 06:07 0 ч 0 м
Армавир-2-Туапсинский 06.08.2020 06:17 5 мин 06.08.2020 06:22 0 ч 15 м
Курганная 06.08.2020 06:48 1 мин 06.08.2020 06:49 0 ч 42 м
Кошехабль 06.08.2020 06:56 1 мин 06.08.2020 06:57 0 ч 50 м
Гиагинская 06.08.2020 07:19 1 мин 06.08.2020 07:20 1 ч 13 м
Белореченская 06.08.2020 07:37 5 мин 06.08.2020 07:42 1 ч 35 м
Хадыженская 06.08.2020 08:44 1 мин 06.08.2020 08:45 2 ч 38 м
Туапсе-Пасс. 06.08.2020 10:00 14 мин 06.08.2020 10:14 4 ч 7 м
Шепси 06.08.2020 10:27 6 мин 06.08.2020 10:33 4 ч 26 м
Лазаревская 06.08.2020 10:58 4 мин 06.08.2020 11:02 4 ч 55 м
Лоо 06.08.2020 11:39 2 мин 06.08.2020 11:41 5 ч 34 м
Дагомыс 06.08.2020 11:50 2 мин 06.08.2020 11:52 5 ч 45 м
Сочи 06.08.2020 12:09 5 мин 06.08.2020 12:14 6 ч 7 м
Хоста 06.08.2020 12:31 1 мин 06.08.2020 12:32 6 ч 25 м
Адлер 06.08.2020 12:41 2 мин 06.08.2020 12:43 6 ч 36 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 06.08.2020 12:55 6 ч 48 м

График движения поезда 825С Армавир-1-Ростовский Имеретинский курорт (Олимпийский парк) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!