Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 829С Анапа — Аэропорт Сочи расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 06.12.2022 05:30 0 ч 0 м
Варениковская 06.12.2022 06:15 1 мин 06.12.2022 06:16 0 ч 46 м
9 км 06.12.2022 06:43 1 мин 06.12.2022 06:44 1 ч 14 м
Абинская 06.12.2022 07:06 2 мин 06.12.2022 07:08 1 ч 38 м
Северская 06.12.2022 07:44 4 мин 06.12.2022 07:48 2 ч 18 м
Афипская 06.12.2022 07:59 6 мин 06.12.2022 08:05 2 ч 35 м
Краснодар-1 06.12.2022 08:26 17 мин 06.12.2022 08:43 3 ч 13 м
Горячий Ключ 06.12.2022 09:34 5 мин 06.12.2022 09:39 4 ч 9 м
Туапсе-Пасс. 06.12.2022 10:59 3 мин 06.12.2022 11:02 5 ч 32 м
Лазаревская 06.12.2022 11:39 2 мин 06.12.2022 11:41 6 ч 11 м
Лоо 06.12.2022 12:19 4 мин 06.12.2022 12:23 6 ч 53 м
Дагомыс 06.12.2022 12:32 1 мин 06.12.2022 12:33 7 ч 3 м
Сочи 06.12.2022 12:46 3 мин 06.12.2022 12:49 7 ч 19 м
Хоста 06.12.2022 13:08 1 мин 06.12.2022 13:09 7 ч 39 м
Адлер 06.12.2022 13:18 14 мин 06.12.2022 13:32 8 ч 2 м
Аэропорт Сочи 06.12.2022 13:41 8 ч 11 м

График движения поезда 829С Анапа Аэропорт Сочи по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!