Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 830С Аэропорт Сочи — Анапа расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аэропорт Сочи 02.02.2023 12:41 0 ч 0 м
Адлер 02.02.2023 12:50 25 мин 02.02.2023 13:15 0 ч 34 м
Хоста 02.02.2023 13:28 1 мин 02.02.2023 13:29 0 ч 48 м
Сочи 02.02.2023 13:47 4 мин 02.02.2023 13:51 1 ч 10 м
Дагомыс 02.02.2023 14:04 1 мин 02.02.2023 14:05 1 ч 24 м
Лоо 02.02.2023 14:14 2 мин 02.02.2023 14:16 1 ч 35 м
Лазаревская 02.02.2023 14:55 2 мин 02.02.2023 14:57 2 ч 16 м
Туапсе-Пасс. 02.02.2023 15:33 7 мин 02.02.2023 15:40 2 ч 59 м
Горячий Ключ 02.02.2023 17:02 6 мин 02.02.2023 17:08 4 ч 27 м
Краснодар-1 02.02.2023 18:12 13 мин 02.02.2023 18:25 5 ч 44 м
Афипская 02.02.2023 18:49 2 мин 02.02.2023 18:51 6 ч 10 м
Северская 02.02.2023 18:59 1 мин 02.02.2023 19:00 6 ч 19 м
Абинская 02.02.2023 19:38 1 мин 02.02.2023 19:39 6 ч 58 м
9 км 02.02.2023 20:03 9 мин 02.02.2023 20:12 7 ч 31 м
Варениковская 02.02.2023 20:44 1 мин 02.02.2023 20:45 8 ч 4 м
Анапа 02.02.2023 21:31 8 ч 50 м

График движения поезда 830С Аэропорт Сочи Анапа по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!