Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 830С Аэропорт Сочи — Анапа расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аэропорт Сочи 25.09.2022 12:48 0 ч 0 м
Адлер 25.09.2022 12:57 25 мин 25.09.2022 13:22 0 ч 34 м
Хоста 25.09.2022 13:35 1 мин 25.09.2022 13:36 0 ч 48 м
Сочи 25.09.2022 13:54 3 мин 25.09.2022 13:57 1 ч 9 м
Дагомыс 25.09.2022 14:10 1 мин 25.09.2022 14:11 1 ч 23 м
Лоо 25.09.2022 14:20 2 мин 25.09.2022 14:22 1 ч 34 м
Лазаревская 25.09.2022 15:01 2 мин 25.09.2022 15:03 2 ч 15 м
Туапсе-Пасс. 25.09.2022 15:39 3 мин 25.09.2022 15:42 2 ч 54 м
Горячий Ключ 25.09.2022 17:03 5 мин 25.09.2022 17:08 4 ч 20 м
Краснодар-1 25.09.2022 18:02 26 мин 25.09.2022 18:28 5 ч 40 м
Афипская 25.09.2022 18:50 1 мин 25.09.2022 18:51 6 ч 3 м
Северская 25.09.2022 18:59 1 мин 25.09.2022 19:00 6 ч 12 м
Абинская 25.09.2022 19:35 1 мин 25.09.2022 19:36 6 ч 48 м
9 км 25.09.2022 19:59 11 мин 25.09.2022 20:10 7 ч 22 м
Варениковская 25.09.2022 20:40 1 мин 25.09.2022 20:41 7 ч 53 м
Анапа 25.09.2022 21:28 8 ч 40 м

График движения поезда 830С Аэропорт Сочи Анапа по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!