Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 841В Москва — Белгород расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва — Белгород на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 19.10.2021 11:52 0 ч 0 м
Тула (Московский вокзал) 19.10.2021 14:07 2 мин 19.10.2021 14:09 2 ч 17 м
Мценск 19.10.2021 15:22 1 мин 19.10.2021 15:23 3 ч 31 м
Орёл 19.10.2021 15:54 3 мин 19.10.2021 15:57 4 ч 5 м
Поныри 19.10.2021 16:46 1 мин 19.10.2021 16:47 4 ч 55 м
Курск 19.10.2021 17:28 3 мин 19.10.2021 17:31 5 ч 39 м
Ржава 19.10.2021 18:21 2 мин 19.10.2021 18:23 6 ч 31 м
Прохоровка 19.10.2021 18:41 2 мин 19.10.2021 18:43 6 ч 51 м
Белгород 19.10.2021 19:24 7 ч 32 м

График движения поезда 841В Москва (Курский вокзал) Белгород по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!