Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 849Е Курган — Екатеринбург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Курган-Пасс. 19.06.2021 06:59 0 ч 0 м
352 км 19.06.2021 07:11 1 мин 19.06.2021 07:12 0 ч 13 м
Кособродск 19.06.2021 07:42 1 мин 19.06.2021 07:43 0 ч 44 м
Каргаполье 19.06.2021 08:18 1 мин 19.06.2021 08:19 1 ч 20 м
Шадринск 19.06.2021 08:56 4 мин 19.06.2021 09:00 2 ч 1 м
Далматово 19.06.2021 09:30 1 мин 19.06.2021 09:31 2 ч 32 м
Катайск 19.06.2021 09:46 1 мин 19.06.2021 09:47 2 ч 48 м
Колчедан 19.06.2021 10:06 1 мин 19.06.2021 10:07 3 ч 8 м
Каменск-Уральский 19.06.2021 10:26 2 мин 19.06.2021 10:28 3 ч 29 м
Кольцово 19.06.2021 11:29 3 мин 19.06.2021 11:32 4 ч 33 м
Шарташ 19.06.2021 11:48 1 мин 19.06.2021 11:49 4 ч 50 м
Екатеринбург-Пасс. 19.06.2021 11:57 4 ч 58 м

График движения поезда 849Е Курган-Пасс. Екатеринбург-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!